Как подать на раздел квартиры после развода, если нет документов на жилье?
Здравствуйте! В сентябре 2022 года мой супруг развёлся с бысшей женой. В брака была приобретена квартира. Оформила бывшая жена в собственность только на себя, а муж там только прописан. На данный момент хочет подать на раздел имущества, но юрист для составления заявления в суд требует документы на квартиру. Их, естественно, нет. И взять негде. Как быть в данном случае?