Нужно ли платить налог при продаже квартиры после наследства и отказа доли?
Добрый день. Я владею 1/2 доли в квартире . еще по 1/ 4 владели моя мама и дочь. Это длилось более 10 лет.В этом году мама умерла и ее доля перешла ко мне. Дочь отказалась от своей доли в мою пользу. Таким образом я владею 100% квартиры. хочу ее продать. Придется ли мне платить налог на квартиру или полученные мной в этом году доли при продаже .