Сегодня пришло уведомление на почту, выписали мне штраф в размере 100тыс рублей за езду без прав

Здравствуйте, когда то был зарегистрирован в каршеринге, но после лишения водительских прав им не пользовался. Спустя время кто то взломал мой аккаунт и катались на нем. Сегодня пришло уведомление на почту, выписали мне штраф в размере 100тыс рублей за езду без прав

, Александр Самохвалов, г. Москва
Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день, Александр.

В Вашем случае необходимо доказать факт взлома аккаунта, а также факт того, что Вы не управляли транспортным средством.  Для детальной консультации, необходимо более подробно ознакомиться с обстоятельствами дела, в том числе с уведомлением поступившим от каршеринговой службы.