Что будет с долей отца на единовременные выплаты по сыну
Здравствуйте. Муж погиб на сао , но его еще не привезли .
Его отец заключил контракт в надежде найти сына и тоже пропал безвести .
Что будет с долей отца на единовременные выплаты по сыну. ( сын бвп 23 января , отец 20 июня)
, Наталья, г. Москва
Екатерина Иванова
Его доля будет за ним зарезервирована до подтверждения факта гибели либо если найдется до предоставления документов. В случае гибели будет перераспределена между другими выгодоприобретателями
Нет, в наследство она не уходит. Если подтвердится гибель отца, то его доля разделят между теми, кто имел право, кроме него по случаю гибели сына