Девушка утверждает что ребенок мой, когда говорю делать тест ДНК отказывается, задаю вопрос зачем присылала видео ребенка
Девушка утверждает что ребенок мой, когда говорю делать тест ДНК отказывается, задаю вопрос зачем присылала видео ребенка. Утверждает что не присылала видео, и начала говорить что ребенок не мой. Что делать ?
, Данила, г. Липецк
Ольга Капитан
Добрый день.
При недостижении согласия об установлении отцовства, данный вопрос решается в судебном порядке.
Наталия Сысоева
Добрый день.
Если женщина отказывается от ДНК-теста и меняет свои показания, единственный законный способ подтвердить или опровергнуть отцовство — обратиться в суд с иском об установлении отцовства и назначении генетической экспертизы. Суд примет решение на основании результатов теста и других доказательств.
Издержки в ходе судебного разбирательства.