Если доказательств нет Камеры уже не посмотреть поскольку передача денег была в октябре прошлого года И

Добрый день

Занимал деньги у человека без расписки

Отдал всю сумму, часть онлайн переводом другую часть наручно

Сейчас человек подал иск в районный суд с требованием возместить средства

До этого ему отказывали в городском суде и участковый

Как мне быть ? Если доказательств нет

Камеры уже не посмотреть поскольку передача денег была в октябре прошлого года

И свидетелей тоже нет

Деньги брал с личных сбережений

Факта перевода на мою карту не было знакомый снимал все с банкомата

  • IMG_7414
    .jpeg
  • IMG_7415
    .jpeg
  • IMG_7416
    .jpeg
  • IMG_7417
    .jpeg
  • IMG_7418
    .jpeg
  • IMG_7419
    .jpeg
  • IMG_7420
    .jpeg
  • IMG_7421
    .jpeg
  • IMG_7422
    .jpeg
  • IMG_7423
    .jpeg
, Владимир, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут