Подскажите как и что делать в такой ситуации?
Здравствуйте!
Подскажите как быть.
Мы с мужем оформили ипотеку на квартиру.Он внёс большую часть около 2х миллионов рублей и я маткапитал.При оформлении документов он себя собственником назначил ,а также не собирается со мной делать доли пополам в квартире,т.е госворит себе и сыгу сделает.Подскажите как и что делать в такой ситуации?
, Анастасия, г. Москва
Александр Коншин
если вы в официальном браке, и денежные средства не были даром или от только его проданного имущества, то это совместно нажитое имущество супругов, тем более если был использован материнский капитал. после полной оплаты ипотеки, вы можете сделать раздел имущества и признать за собой и детьми соответствующие доли