Аннулируется ли прописка, если я получу ВНЖ?
Я иностранный студент, я подал заявление на ВНЖ и у меня есть РВПО. Аннулируется ли прописка, если я получу ВНЖ?
, Mixa, г. Москва
Алла Симакова
Добрый день!
Иностранец с разрешением на временное проживание (РВП) или видом на жительство (ВНЖ) обязан зарегистрироваться по месту жительства. Регистрация оформляется как штамп в паспорте с РВП или ВНЖ и имеет срок действия, равный сроку действия соответствующего документа.