И что-то грозит хозяину (собственнику жилья) во время которое гражданин не в России?
Здравствуйте! Если иностранному гражданину поставили печать о регистрации по месту жительства в ВНЖ на 8-й месяц, и он уезжал за границу на 2-4 месяца, аннулируется ли регистрация? И что-то грозит хозяину (собственнику жилья) во время которое гражданин не в России?
Здравствуйте, Азам!
Скажите, пожалуйста, у иностранного гражданина был действующий ВНЖ на момент выезда и возвращался ли он в пределах полугода? Регистрация не аннулируется автоматически при временном отсутствии. Для собственника жилья рисков нет, так как ответственность наступает только при фиктивной постановке на учёт.
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.
Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.