Здравствуйте я подписал контракт с тюрьмы, на сво получил ранения тяжёлое, в госпитале дали отпуск 2месяца приехал в часть а в отпуск не отпускают(при части) есть ли варианты?

Здравствуйте я подписал контракт с тюрьмы, на сво получил ранения тяжёлое,в госпитале дали отпуск 2месяца приехал в часть а в отпуск не отпускают(при части) есть ли варианты?

, Иван, г. Ангарск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Иван!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.