Здравствуйте 15.07.2025 го заключил контракт с министерством обороны РФ, на СВО, нахожусь на службе, выплату федеральную получил, региональная выплата не поступила, мои действия?

Здравствуйте 15.07.2025 го заключил контракт с министерством обороны РФ,на СВО , нахожусь на службе,выплату федеральную получил, региональная выплата не поступила,мои действия? Порядок получения выплаты?

, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий

Касательно выплаты вы можете написать письмо в Министерство обороны