Моя бабушка в годы вов была репресирована, в 1978 году она умерла а в 2000 году ее реабелитировали, могут ли ее дочери получать немецкие марки
моя бабушка в годы вов была репресирована, в 1978 году она умерла а в 2000 году ее реабелитировали, могут ли ее дочери получать немецкие марки.
Уточнение от клиента
Я получу от вас ответ или бесплатно вы не даёте ответов? Помощи от вас видимо не ждать.
, татьяна, г. Москва