Повторное лишения прав 264.1
Повторное лишения прав 264.1 . Лицензии на оружие онулироали. Когда могу вернуть оружие.
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, суд уже вынес решение по ст. 264.1 УК РФ и вступило ли оно в силу? Согласно законодательству, если лицензия была аннулирована не по вашей инициативе, то гражданин может обратиться за новой лицензией не ранее чем через один год после окончания срока лишения или устранения причин, препятствующих её получению.
даже после истечения срока запрета выдача лицензии может быть возможна только при отсутствии других законодательных препятствий (судимостей, административных препятствий и так далее).
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.
Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.