Добрый день, ситуация возникла не из самых приятных, девочки подавала документы на поступления в колледж у
Добрый день ,ситуация возникла не из самых приятных ,девочки подавала документы на поступления в колледж у них же на два направления ,сдала вступительный экзамен ,экзамен был один и тот на оба направления ,поэтому сказали сдавать нужно только один раз
Девочка,сдала оригиналы аттестат и ждала приказа на зачисления
Аттестата красный 5 б
Когда пришел приказ о зачислении выяснили ,что девочка не прошла на бюджет и не попадает на обучение
Когда начали выяснять ,почему же она не прошла в приемной комиссии начали хлопать глазками как же так
В итоге получилось так ,что накосячили в приемной комиссии ,было два направления ,но указали что только на одном принят аттестат ,но якобы экзамен не сдан ,а на втором направлении нет аттестата ,но экзамен сдан
В приемной комисси оставили виноватых нас ,якобы почему вы не позвонили и не уточнили ,но одна загвоздка до них не дозвонится от слова совсем ,на что они ответили ну тогда надо было приехать и узнать ,но опять же девочка живет 300 км от этого города ,ей нужно приехать и узнать все ли правильно сделали ,только из за этого ехать 300 км ?
При том ,что в приемной комиссии сказали ,все сдали ,ждите приказала о зачислении 21 числа ,со спокойной душой этого и ждали ,никто не думал ,что нужно звонить каждый день и узнавать не накосячили ли они ,хотя повторяюсь звонили два дня и они просто не отвечали
В итоге выяснилось ,тот кто принимал все документы и экзамен ,просто забыл заполнить бланк на второе направление где был аттестат о сдачи вступительного экзамена,а девочке дал ответ ,что это экзамен и туда и туда ,ожидайте
В итоге девочка не поступила и не успела ни в какие другие колледжи так,как подбор везде уже закрыли ,а тут уверяли ,что мы пройдем
Подскажите ,куда можно подать жалобу на этот колледж ?