Добрый день, ситуация возникла не из самых приятных, девочки подавала документы на поступления в колледж у

Добрый день ,ситуация возникла не из самых приятных ,девочки подавала документы на поступления в колледж у них же на два направления ,сдала вступительный экзамен ,экзамен был один и тот на оба направления ,поэтому сказали сдавать нужно только один раз

Девочка,сдала оригиналы аттестат и ждала приказа на зачисления

Аттестата красный 5 б

Когда пришел приказ о зачислении выяснили ,что девочка не прошла на бюджет и не попадает на обучение

Когда начали выяснять ,почему же она не прошла в приемной комиссии начали хлопать глазками как же так

В итоге получилось так ,что накосячили в приемной комиссии ,было два направления ,но указали что только на одном принят аттестат ,но якобы экзамен не сдан ,а на втором направлении нет аттестата ,но экзамен сдан

В приемной комисси оставили виноватых нас ,якобы почему вы не позвонили и не уточнили ,но одна загвоздка до них не дозвонится от слова совсем ,на что они ответили ну тогда надо было приехать и узнать ,но опять же девочка живет 300 км от этого города ,ей нужно приехать и узнать все ли правильно сделали ,только из за этого ехать 300 км ?

При том ,что в приемной комиссии сказали ,все сдали ,ждите приказала о зачислении 21 числа ,со спокойной душой этого и ждали ,никто не думал ,что нужно звонить каждый день и узнавать не накосячили ли они ,хотя повторяюсь звонили два дня и они просто не отвечали

В итоге выяснилось ,тот кто принимал все документы и экзамен ,просто забыл заполнить бланк на второе направление где был аттестат о сдачи вступительного экзамена,а девочке дал ответ ,что это экзамен и туда и туда ,ожидайте

В итоге девочка не поступила и не успела ни в какие другие колледжи так,как подбор везде уже закрыли ,а тут уверяли ,что мы пройдем

Подскажите ,куда можно подать жалобу на этот колледж ?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут