Могут ли вписать в свидетельство об рождении настоящего отца, при этом оставить фамилию матери
Добрый день. Ребенку 11 лет, я на нее мать одиночка. Могут ли вписать в свидетельство об рождении настоящего отца, при этом оставить фамилию матери. ( не менять на фамилию отца). Спасибо за ответ
, Юлия, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Юлия
Вы можете вписать любое имя в роддоме со слов матери как отчество и фамилию матери
В свидетельстве будет просерк
Есои установить отцовство то будет ФИО все