У меня погиб отец на сво в июле Мне 17 Есть сестра 15 лет Мать не состояла с ним в зарегестрированном браке 18 мне исполнится в октябре Хотелось бы узнать, все выплатф на нас получии мама?

У меня погиб отец на сво в июле

Мне 17

Есть сестра 15 лет

Мать не состояла с ним в зарегестрированном браке

18 мне исполнится в октябре

Хотелось бы узнать, все выплатф на нас получии мама? И сможет иоиом

ользоваться

, Аня, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Чита

Ваша мама является вашим законным представителем до совершеннолетия, но распоряжаться выплатами она сможет только с разрешения органов опеки. Если у вас есть именные карты (они выпускаются после 14 лет), можно при заполнении реквизитов указать эти счета, с них можно снимать в банкомате