Ранее он подал в суд об изменении размера алиментов с 1/4 доли на 75% прожиточного минимума, при этом удерживая с этих 75% 10% на счет ребенка
Добрый день. Подскажите пожалуйста, на основании чего, я могу возражать по поводу изменения размера алиментов с доли на тдс. Сейчас алименты я получаю меньше чем истец предложил в тдс, но я хочу оставить в размере 1/4 от всех доходов. Т.к. ранее он мне сообщал, что будет иметь больше доходов и предлагал приостановить производство по алиментам и выплачивать алименты по договоренности. Но меня сумма не интересует, я из принципа хочу, что бы алименты были как установлены судом ранее в размере 1/4 от всех доходов. Ранее он подал в суд об изменении размера алиментов с 1/4 доли на 75% прожиточного минимума, при этом удерживая с этих 75% 10% на счет ребенка. После моего возражения и доводов, представитель истца отказался от удержаний на счет ребенка и повысил размер с 75% до 1 прожиточного минимума на ребенка