Здравствуйте, отец без вести пропал в здравствуйте, отец пропал в июне этого года, если я поступлю в августе в
Здравствуйте, отец без вести пропал в здравствуйте, отец пропал в июне этого года, если я поступлю в августе в техникум на очное отделение, какие выплаты я могу получит, и если не дай бог отец умер,какие выплаты мне положены? Мне 19 лет.спасибо за ответы, ( у отца есть ребенок от второго брака, и нет жены, какие выплаты будут и кто может на них претендовать, если я буду учиться на очном отделение, Я буду в приоритете?
, Михаил, г. Красноярск