Как называется правильно такая прописка
была прописка временная на 5 лет, сейчас договорились с собственником оформить постоянную.
Вопрос: есть ли прописка постоянная, но бездолевая. В которой я не имею прав ни на какую часть в кв, но я прописан на постоянной основе.
Как называется правильно такая прописка
, Ирина Криничева, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Либда
Здравствуйте Ирина!
Человек, зарегистрированный в квартире, не получает долю в праве собственности.Это миф.