Здравствуйте, при подаче заявления в суд об установлении отцовства в отношении троих детей нужно на каждого ребенка отдельно подавать?

Здравствуйте, при подаче заявления в суд об установлении отцовства в отношении троих детей нужно на каждого ребенка отдельно подавать?(мать детей находится в процессе оформления гражданства РФ)

, Алла, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Алла!

Всех нужно указывать в одном заявлении.

Алла
Клиент, г. Москва
Спасибо за консультацию!