14.11.2023 года заключил первый контракт в Московской области в части относящейся к одинцовскому военкомату московской области
Муж был мобилизован в 2022 году. 14.11.2023 года заключил первый контракт в Московской области в части относящейся к одинцовскому военкомату московской области. Положены ли ему губернаторские выплаты по московской области и в каком размере
, Наталья, г. Ростов-на-Дону