Будет ли мой ребёнок считаться, как член семьи военнослужащего погибшего на сво?
Здравствуйте. У меня муж погиб на сво,детей совместных нет, но у меня есть сын от первого брака. Будет ли мой ребёнок считаться, как член семьи военнослужащего погибшего на сво? Ведь мой ребёнок был на иждивении моего супруга.
И будет ли ему положены льготы на горячее питание в школе, на экзаменах и при поступлении в ВУЗ, колледж, техникум и т. д.
Проконсультируйте меня пожалуйста!
Здравствуйте, Наталья!
Для доказательств указанных в тексте вопроса обстоятельств подойдет решение суда.
Аналогично вашей ситуации пример по ссылке. Обратился ребенок, так как стала совершеннолетнней, до 18 летия обращается родитель в интересах ребенка.
sudact.ru/regular/doc/e4qt8h6Ihoou/
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.