Спишут ли их при поступлении на мою карту?

После смерти отца, подала документы на выплату его пенсионных накоплений. На моей карте арест. Спишут ли их при поступлении на мою карту?

, Юлия, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Юлия!

Да, если на карте есть арест, то при любом поступлении денежных средств, они будут списаны в счёт погашения долга.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.