Подскажите, пожалуйста, как можно получить копию решения по данному делу

Подскажите, пожалуйста, как можно получить копию решения по данному делу. Он меня затрагивает.

  • Screenshot_20250823_080956~2
    .jpg
, Надежда, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Надежда!

Для того, чтобы получить копию решения по делу нужно обратиться в суд, который его принимал. Приложить документы, подтверждающие, что Ваши права затрагиваются, объяснить в ходатайстве о выдаче копии решения чем конкретно затрагиваются Ваши права, а также какие права затрагиваются.

По общему правилу такое решение может быть выдано только сторонам.
Но если Ваши права действительно затрагиваются и Вы все это объясните, то и Вам тоже его могут выдать.