Соседи включаюи громкую музыку дома и в машине, которую ставят под мое окно, что делать?
Соседи включаюи громкую музыку дома и в машине,которую ставят под мое окно,что делать?
, Людмила, г. Ставрополь
Анастасия Либда
Здравствуйте Людмила!
Статья 2.5. Нарушение законодательства Ставропольского края об обеспечении тишины, покоя граждан и общественного порядка
3. Использование в транспортных средствах звуковоспроизводящих, звукоусилительных устройств, совершение иных действий, если они нарушают тишину и покой граждан, общественный порядок, выражают явное неуважение к обществу, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей.
Обращайтесь в полицию.
Удачи Вам!