Здравствуйте, подскажите, как вернуть водительские права после лишения, срок лишения вышел давно, я уехал

Здравствуйте, подскажите, как вернуть водительские права после лишения, срок лишения вышел давно, я уехал работать в другой город, возвращаться в город, где сдал права, нет возможности, прописки в новом городе нет, как это можно сделать? И можно ли вообще?

, Станислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут