Говорили вроде за списание 9-12млн р, в итоге 500.000 региональных УДМУРТИЯ
Здравствуйте, отца списали по инвалидности, ампутация двух конечностей, по мимо 3000000р ещё выплаты должны быть? Говорили вроде за списание 9-12млн р, в итоге 500.000 региональных УДМУРТИЯ
Здравствуйте, Алина!
надо смотреть заключение ввк. при категории д положена выплата в 3.4 мил. если военная травма в заключении прописана.
в течении года пройдет мсэ и получит инвалидность — доплатят 1 миллион в фзо и выплатят за группу единовременную выплату и компенсацию по инвалидности
работайте с военным адвокатом. иначе просто не сможете получить причитающееся.
и да — если категория в по заключению ввк — надо обжаловать.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.