Номер статьи и срок

статья в уголовном кодоксе при производстве работ повлекшие за собой смерть я являюсь производителем работ на моем обьекте произошло падение лессов один работник со смертельным исходом другой перелом руки.виновность моя недоглядел .было не правильное крепление лессов

, олег, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Олег!

УД могут возбудить по ч.2 ст.143 УК РФ

наказывается принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.