Номер статьи и срок
статья в уголовном кодоксе при производстве работ повлекшие за собой смерть я являюсь производителем работ на моем обьекте произошло падение лессов один работник со смертельным исходом другой перелом руки.виновность моя недоглядел .было не правильное крепление лессов
, олег, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Уважаемый Олег!
УД могут возбудить по ч.2 ст.143 УК РФ
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.