мне 11 лет) выскочила вкладка что мне нужно оплатить штраф
Смотрела сайт с яой порнографией. ( мне 11 лет) выскочила вкладка что мне нужно оплатить штраф.
, Яся, г. Москва
Наталья Богатова
Здравствуйте!
В России просмотр порнографии не является наказуемым деянием, поэтому штраф за это не предусмотрен. Скорее всего, Вы столкнулись с мошенничеством. В таких случаях рекомендуется просто проигнорировать сообщение и удалить его. Если сообщение появилось в браузере, попробуйте закрыть вкладку или перезагрузить браузер.