У брата в госуслугах высвечиваются долги однофамильца из другого региона из за этого на его имущество наложен арест

У брата в госуслугах высвечиваются долги однофамильца из другого региона из за этого на его имущество наложен арест . Как быть ?

, Марина, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Такая ситуация возможна, но крайне редко. Советую обратиться в отделение ФССП вашего района/города для разъяснения ситуации. Возьмите с собой документы, подтверждающие личность.