При захоронении свекрови сотрудниками кладбища был полный демонтаж соседей могилы (могила её сына), кто должен установить обратно памятник и цветник
При захоронении свекрови сотрудниками кладбища был полный демонтаж соседей могилы (могила её сына),кто должен установить обратно памятник и цветник.
Спасибо
Уточнение от клиента
Участок захоронения принадлежит мне.Несет ли администрация кладбища за это ответственность.
, Анна, г. Москва
Анастасия Либда
Здравствуйте Анна! Если демонтаж был согласован с родственниками соседней могилы (например, согласие на перенос временных элементов), то ответственность может частично переходить на этих родственников, но обычно на это требуют письменное согласие.
Было согласие только на демонтаж памятника, если он будет мешать.И письменно ничего не было оформлено.
Я, и есть владелец этого участка захоронения.Но демонтаж был произведен А, разве администрация кладбища не несёт за это ответственность?