Могут ли мне за это что-нибудь предъявить?
Добрый день!
На пограничном контроле уточняли про переписку с контактом (у него украинский номер)
На него я пересылала фото переводов зарубежных лиц за уроки шахмат на PayPal. Никаких военных лозунгов или еще чего-то нет
Лично я ничего не переводила, ни с каких своих счетов.
Могут ли мне за это что-нибудь предъявить? Контакт находится не в Украине, у него просто украинский номер
, Юлия, г. Москва