Подскажите нужен ли штамп о гражданстве в св-ве о рождении ребёнка до 14 лет и нужна ли нотариально заверенная доверенность, если ребёнок едет не с родителями, а с тетей.Поездка в Крым
Подскажите нужен ли штамп о гражданстве в св-ве о рождении ребёнка до 14 лет и нужна ли нотариально заверенная доверенность, если ребёнок едет не с родителями,а с тетей.Поездка в Крым
, Лиана, г. Москва