Мне нужна бесплатная колифыцированная помощь по поводу выписки
, Виктория, г. Москва
Игорь Беляев
Здравствуйте, Виктория ️
По выписке (из квартиры или дома) много нюансов: кого именно хотят выписать, на каком основании и какие у вас права. Чтобы дать вам точный ответ, нужно уточнить:
Кого именно хотят выписать: вас, вашего родственника или, наоборот, вы хотите кого-то выписать?
Жильё приватизированное (собственность) или муниципальное (по соцнайму)?
Есть ли дети, зарегистрированные в квартире?
С уважением,
Юрист Игорь Беляев
Консультирую и помогаю в юридических вопросах. Можно связаться для обсуждения деталей.
Хотите, я помогу вам составить первое заявление о выписке/оспаривании регистрации (если вы уточните, кого именно касается вопрос — вас или другого человека)?