Мне нужна бесплатная колифыцированная помощь по поводу выписки

, Александр, г. Москва
Игорь Беляев
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Виктория ️

По выписке (из квартиры или дома) много нюансов: кого именно хотят выписать, на каком основании и какие у вас права. Чтобы дать вам точный ответ, нужно уточнить:

Кого именно хотят выписать: вас, вашего родственника или, наоборот, вы хотите кого-то выписать?
Жильё приватизированное (собственность) или муниципальное (по соцнайму)?
Есть ли дети, зарегистрированные в квартире?

С уважением,
Юрист Игорь Беляев
Консультирую и помогаю в юридических вопросах. Можно связаться для обсуждения деталей.

Хотите, я помогу вам составить первое заявление о выписке/оспаривании регистрации (если вы уточните, кого именно касается вопрос — вас или другого человека)?