Хочу попасть на сво но мне 15, можно ли подделать документы чтоб пойти на сво

Хочу попасть на сво но мне 15

, можно ли подделать документы чтоб пойти на сво

, Никита, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Не советую так поступать и обманным путём попадать на военную службу. Помимо того, что переносить связанные с этми нагрузки и риски в 15 лет ещё слишком рано, это может быть связано и с риском быть привлечённым к уголовной ответственности за мошенничество — если иметь в виду возможные выплаты от государства за контракт, не надо так рисковать.

Всего доброго!