Здравствуйте я бы хотел узнать как можно понять данное постановление которое мне прислали
- piev_20361220349000_14_54_13.pdf
, Андрей, г. Кушва
Антонина Полякова
Здравствуйте.
Запрет на совершение действий по регистрации означает, что собственник не может распоряжаться своим имуществом (недвижимостью, автомобилем) путем его продажи, дарения, сдачи в аренду или иного отчуждения, поскольку нельзя зарегистрировать переход права собственности.
Запрет на регистрацию действий может быть наложен из-за задолженностей собственника (по кредитам, штрафам, налогам).
Запрет на регистрационные действия должника накладывается на основании ст. 64, 68 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».