Подскажите, моя мать может прописать меня в муниципальную квартиру с заложенностью по ней?

Подскажите, моя мать может прописать меня в муниципальную квартиру с заложенностью по ней? Я совершеннолетняя.

, Алина, г. Краснодар
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Алина, г. Краснодар!

 Может мама, если она наниматель. зарегистрировать Вас совершеннолетнюю родную дочь по месту жительства, даже при наличии задолженности по квартплате, услугам ЖКХ.