Имеет ли муж право зайти и жить в кв пока нас не разведут?

Если мы в браке но не живем вместе. Имеет ли муж право зайти и жить в кв пока нас не разведут?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

если муж является собственником квартиры или доли в квартире, то он имеет право пользоваться квартирой наравне с другими собственниками

разрешение такого рода споров происходит путем подачи иска об определении порядка пользования квартирой

Клиент
Клиент, г. Санкт-Петербург
Собственник жена. Доли не выделены не кому. Получается он не имеет право зайти и жить?

он прописан по этому адресу? если нет, то не имеет права, вызывайте полицию пусть попросят его уйти