Здравствуйте у меня нет отметки в личном кабинете военнослужащего что есть удостоверение ВБД и я не получаю пенсию уже 4 тый месяц что мне делать куда обращаться?
, Олег, г. Москва
Валерий Юрьевич Китаев
Здравствуйте, выплатами ЕДВ ветеранам боевых действий занимается Социальный Фонд (ранее — пенсионный фонд), для получение соответствующих выплат при наличие удостоверения обратитесь непосредственно в ближайшее отделение СФ или в МФЦ, с собой обязательно иметь паспорт гр. РФ и соответственно удостоверение ВБД.