Ко мне полиция подошла, и сказала что я еще маленький чтобы приезжать к своим друзьям они не представились и
Ко мне полиция подошла, и сказала что я еще маленький чтобы приезжать к своим друзьям они не представились и угрозили мне что если еще раз я приеду сюда то на 15 суток я уйду, бумажку мне не дали где надо прдписать что о не выезде, приехал сегодня такая же ситуация не представились и сказали что откуда такая смелость у меня, сказали что я могу один час только тут гулять
Что мне делать подскажите
Уточнение от клиента
Мне 15 и я езжу до деревни к друзям от города минут 10
, Никита, г. Москва