Что делать, если после подписания контракта 10 апреля не поступают выплаты?

Здравствуйте хотел узнать я подписал контракт 10 апреля до сих пор не пришли выплаты что мне делать

, Муса, п. Тульский
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Муса

В описанной вами ситуации в соответствии с законодательством Российской Федерации вы имеете право написать обращение в Министерство обороны РФ

Наталья Власова
Юрист, г. Самара

По вопросам выплат военнослужащий может обращаться с рапортом к командиру своего подразделения. Скорее всего Вас не внесли в список.