Суд назначил алименты бывшей супруге 15000, я исправно плачу алименты ребенку, плачу кредиты

Суд назначил алименты бывшей супруге 15000, я исправно плачу алименты ребенку, плачу кредиты. Итог в остатке по официальной заработной плате у меня остается 20000, из которых 15 я сейчас вынужден отдавать алименты на супругу. Стоит ли подавать иск?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут