Не выдают памперсы, пеленки, хотя все оформлено

Инвалид 1 гр.

Не выдают памперсы, пеленки, хотя все оформлено. Куда обращаться?

, Eлена, г. Бодайбо

Здравствуйте, Eлена!

Просите письменный отказ, обращайтесь в надзорные органы.

При начале действий, учитывайте, что данный ответ является продуктом быстрого анализа без глубокого расследования (которое происходит в процессе разрешения ситуации), и зачастую практическое правоприминение российского законодательства имеет ряд нюансов, если ваш вопрос является достаточно сложным.

Написать мне напрямую (кнопка «Общаться в Чате»)

юрисконсульт | учреждение | юридический консалтинг | оперативная помощь | общая юрисдикция | арбитраж | контрактная система закупок | приставы | росрегистратор | налоговая | ООО АО | жкх | местное самоуправление | фас | гражданские обязательства |