Доброе утро вопрос такой были утеряны паспорт и водительское удостоверение можно ли восстановить водительское удостоверение если мне 62 года и место постоянной регистрации в другом городе
доброе утро вопрос такой были утеряны паспорт и водительское удостоверение можно ли восстановить водительское удостоверение если мне 62 года и место постоянной регистрации в другом городе
, Александр, г. Москва
Наталия Сысоева
Здравствуйте. Да, восстановить водительское удостоверение возможно, несмотря на утерю паспорта и регистрацию в другом городе, а также возраст 62 года
. Вы можете обратиться в любое отделение ГИБДД или МФЦ, а также подать заявление через портал Госуслуг. Для восстановления вам потребуется паспорт (даже если он утерян, можно использовать другой документ, удостоверяющий личность, например, временное удостоверение личности), оплатить госпошлину и написать заявление о выдаче нового удостоверения.