Можно ли дочери получить выплаты после гибели лишенного родительских прав отца?
Здравствуйте! Бывший муж лишен родительских прав в отношении моей дочери (22 года). Он погиб на сво, у него есть жена, несовершеннолетний ребенок и мать! Положены ли какие либо выплаты моей дочери? Если да, то куда обращаться?
В этом случае у дочери тоже есть право на долю в этих выплатах. Сумма примерно 15 млн руб — делится поровну между женой, их ребенком, матерью и вашей дочерью.
Деньги представлячют собой:
федеральные выплаты (их основная доля), обращаться для получения в военкомат;
региональную выплату от губернатора, обращаться нужно в отдел соцзащиты либо в МФЦ.