Но, у него на данный момент временная прописка просроченная на 20 дней

Я собственник квартиры. Мне нужно временно прописать иностранца. Но, у него на данный момент временная прописка просроченная на 20 дней. Что в таком случае делать ?

, Марта, г. Москва

Здравствуйте, Марта!

Просроченная временная регистрация иностранца влечёт административную ответственность  и даже риск нежелательных последствий, таких как запрет на въезд или депортация. Вам как собственнику грозит штраф  за несвоевременную постановку и уведомление.

Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.

Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.