Выписка из квартиры
Скажите,как я могу выписать свою сожительницу,зарегистрированную в моей квартире? Сама квартира приобретена мною и я являюсь ее единственным собственником. В этой же квартире прописан наш ребенок-3года,я являюсь его отцом согласно свидетельства об установлении отцовства. Ребенка я не против оставить зарегистрированным со мной. Вопрос стоит только в выписке его матери,моей сожительнице. Реально ли это сделать?