Сын дал ключи отцу, и теперь отец когда захочет тогда и посещает квартиру, в том числе кражи и порча имужества
Здравствуйте!
Как можно бывшему мужу запретить посещать мою квартиру к которой он не имеет никакого отношения. В квартире 2 собственника, 1/4 в собственности у сына и 3/4 в моей собственности. Сын дал ключи отцу, и теперь отец когда захочет тогда и посещает квартиру, в том числе кражи и порча имужества.
, Ольга, г. Нижний Новгород
Ольга Капитан
Добрый день.
По вопросу кражи и порчи Вашего имущества Вы можете обратиться в отделение полиции.
ст. 141 УПК РФ.