Куда обращаться, если продолжают распространять личные фото после отказа СК?
Отказ следственного комитета в возбуждении уголовного дела со ст 137 ч.1 УК РФ отсутствие состава преступления
Фото и видео было удалено владельцем телефона....Во время проверки и по настоящее время распространение фото и видео личного характера продолжается в соцсетях.... Куда обращаться....как это закончить....Начальник следственного комитета сказал по месту прописки гражданина, а это другая область....в своей области, рука руку моет, отписки...жаловаться не вижу смысла....нужен совет - маршрутизатор
, Оксана, г. Москва