Запрет из-за 2-х неоплаченных бывшим собственником исполнительных сборов
Купил автомобиль в январе 2025г. Потребовалось делать ремонт. Регистрацию из-за этого вовремя не провел. В июле проверил машину по базе ГИБДД
Запрет на регистрационные действия. Был у судебных приставов. Запрет из-за 2-х неоплаченных бывшим собственником исполнительных сборов. Что делать?
, Игорь, п. Томилино
Сергей Яновский
Как вариант, можете их заплатить, эти исполнительные сборы, чтобы пользоваться машиной спокойно, а потом их взыскивать с прежнего собственника. При этом, до оплаты, предложите оплатить эти сборы прежнему собственнику, например, в форме переписки по мессенджеру, чтобы сняли запрет на регистрацию, если он этого не сделает, тогда оплатите сами и требуйте уже с собственника эти деньги. Если сумма небольшая, то заплатите и пользуйтесь авто на здоровье.